В ОЛЬСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ОЖИДАЕТСЯ ВЕТЕР (Экстренное предупреждение) » Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области

В ОЛЬСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ОЖИДАЕТСЯ ВЕТЕР (Экстренное предупреждение)

20-04-2019

ЭКСТРЕННОЕ  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций

на территории Магаданской области 20-21 апреля 2019 года

По информации Центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Пожарно-спасательного центра,  20-21 апреля 2019 года существует вероятность возникновения чрезвычайной ситуации на территории Ольскоого ГО связанной с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей. Существует угроза деформации и разрушения ледового поля припая Охотского моря. (Источник ЧС – ветер).

По информации ФГБУ «Колымское УГМС»:

Местами на востоке Ольского городского округа усилился ветер юго-западный 10-15 м/с, сохранится до конца дня и ночью.

При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефону 112.