ОБЗОР ПОЖАРОВ, ПРОИЗОШЕДШИХ С 07 ПО 13 ЯНВАРЯ » Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области

•   На главную страницу / Сводки по пожарам /

ОБЗОР ПОЖАРОВ, ПРОИЗОШЕДШИХ С 07 ПО 13 ЯНВАРЯ

По горящим следам…

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области предлагает обзор пожаров, произошедших с  7 по 13 января 2019г. За указанный период произошло 9 пожаров, из них четыре в областном центре.

7 января в пгт. Ягодное произошло загорание в однокомнатной квартире, огнем повреждена мебель б/у.

8 января в городе Магадане по ул. Подгорная,11 произошло загорание надворной постройки. Общая площадь пожара 12м.кв.

8 января в городе Магадане  пер. Марчеканский,11 произошло загорание мусора на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Общая площадь 1м.кв. одноэтажного жилого дома.

11 января в пгт. Стекольный произошло загорание одноэтажного сарая. Огнем повреждены и закопчены стены.

11 января в пгт. Тауйск по ул. Мира,7 произошло загорание частного дома на 2-двух хозяев. Повреждена веранда на площади 3кв.м.

12 января в городе Магадане по ул. Кольцевая,52 произошло загорание бытового мусора на крыльце подъезда на площади 20кв.м.

13 января в городе Магадане по ул. Кожзавдская произошло загорание 2-х этажного частного жилого дома. Общая площадь составила 80кв.м.

13 января в пгт. Ягодное произошло загорание а/м «Subaru Forester». В результате пожара автомобиль выгорел полностью.

13 января в пгт. Омсукчан произошло загорание в однокомнатной квартире на третьем этаже. Огнем повреждены вещи б/у, выгорели обои, стены и потолок закопчены по всей площади.

По всем случаям причина пожаров, виновные лица,  нанесенный ущерб устанавливаются.